Татьяна Стогний

У меня воспаления седалищного нерва мне 17 лет боль не такая что кричать хочется но дискомфорт ужасный как лечится?

Излечить полностью можно? И какие ещё есть болезни похожи на воспаления седалищного нерва в любой степени? Может это быть связано с тем что я зависим от курения или пью алкоголь в умеренном количестве бутылки 2-3 пива в неделю не больше стоит ли отказаться от пива и других алкогольных изделий на совсем и от сигарет. Стоит ли отказаться от курения хотя трудно стаж у меня 5 лет да вообще из за этой болезни депрессия началась вроде что мне делать я запутался посоветуйте что нибудь реальное ценное что поможет буду благодарен... Только без всяких банальных советов типа сходи к доку...

Алексей Молчанов

Лечится у врача. Уколами лечится. Так что идти придется.
воспаление может повторятся. Застудил наверно нерв.
Курение и алкоголь не влияют, просто не сиди на холодных лавочках.
Ещё есть воспаление лицевого нерва.

Olga Basarigina

курение и алкоголь снижают иммунитет, необходимый тебе, для борьбы с этой болезнью, так что пока молод, бросай эти вредные привычки

Сергей Колотилов

Самолечением заниматься не стоит, это очень серьезно.!!!

Владимир Евченко

Прежде всего откажись от табака, алкоголя и наркотиков! Эти отравляющие вещества усиливают процесс болезней! У меня было воспаление седалищного нерва... Я вылечился сам. Каждый день я делал сам себе усиленный массаж ягодиц, два раза в неделю я ходил в баню - в парилку и парил с веником ягодицы... Но после парилки нельзя сразу идти на улицу, надо обсохнуть и остыть в тепле... пить можно только тёплое питьё...Ещё я делал упражнения для ягодиц - наклоны, сгибания ног в тазобедренных суставах... держал в тепле ягодицы и ступни ног... и через два месяца у меня перестали болеть ягодицы...

Евгений Шалов

Была очень сильная боль, отдавала в ногу так что мучился пол года, ходить лежать не мог, спал по пару часов за ночь, кучу врачей обошёл, все говорили про мрт у вас грыжи надо резать, занимался лфк, процедуры, магниты, кучу таблеток и трав пил не чего не помогало, пока не попался мне один паренёк, бабка его одна посоветовала, божилась что руки золотые, за 10 дней мне помог, очень хороший человек, спокойный выслушал меня, дал рекомендации подробные, слушал только его, берет не дорого, в два приёма на ноги поставил, в Санкт-Петербурге живёт, людей в прямом смысле с колен подымает, но занимается только поясницей с болями в ногах
Номер кому надо, 89965619965