Елена Мусик

у меня со 2 класса прыщи по всему лицу а после ещёи по спине плиз помогите что делать СРОЧНО. сейчас я в 6 классе

Александр Моисеев

у моей одноклассницы тоже такое было, попробовала всё,чтобы избавиться от них, но помогло только переливание крови

ДА
Денис Ахмедьянов

мойся чаще, и ходи в баню!! настоящею баню а не в такую хрень как в городе.... и меньше кушай шоколадки, чипсы, газировки.... прыщи чаще выходят из-за неправильного питания.

Юлия Дьячкова

к дерматологу на прием)

Паша Гладких

К врачу надо идти, это ведь какое то заболевание кожи или нарушение обмена веществ это точнее только врач скажет.

Наталия Корягина

естесственый процесс. многие от этого страдают и здесь главное не переусердствовать...

Катерина Небольсина

Обратитесь к эндокринологу! + возможно, это неправильное отношение Вас к какой-либо ситуации. Почитайте, возможно, будет полезно: http://www.dowlatow.ru/louisehay

Александр Толмачёв

Как правило, комплексное лечение начиная с диеты и кончая препаратами и физиопроцедурами... точнее назначит врач.

Vladimir Kir'yazev

купите настоящее (натуральное) подсолнечное масло, налейте в кружку (не много) доведите до кипения и сразу выключите, дайте остыть. так как вы учитесь, то намазывайте лицо после школы и на ночь (чтобы впиталось), делайте это с постоянством, кстати еще и ногти укрепляет, удачи

Ангелина Дружинина

для спинки, тальк, хорошая щтучка, перед его нанесением обязателно протирать спинку тоником и дать высохнуть затем тальк наносить, хороший вариант солярий, подсушит прыщички, для лица сть етличные средства в компаии амэй, только покупать их надо комплексом как и любые другие марки, умывалка тоник крем, отличная серия, если подешевле в орифлэйм чайное дерево!!! там есть умывалка, карандаш тоник, крем и маскирующий карандаш, он и спрячет и продезинфецирует:)!