Дмитрий Зубрев

Вся спина в прыщах, что делать?!!! Может витаминов не хватает каких? Или ещё что то???

Иван

Причины - гормоны, кишечник, погрешности в питании, от одежды, от грязи ( забиваются сальные железы) . . Вам нужно консультироваться с специалистом и сдать анализы. Лечение разное.
Для начала попробуйте выпивать натощак с утра стакан воды, минералки например. За 30 минут до еды. И не злоупотреблять сильно пересоленной жаренной жирной и острой пищей.
Мне помогло.

Ирина Бикейкина

переходный возраст

Svetlana Lebedeva

К дерматологу иди, причем тут витамины.

Геннадий Терентев

gпереливание крови тебе надо сделать и все будет норм! сходи к врачу

Евгений

это похоже дерматит. так не пройдет к врачу нужно. мази выпишет, таблетки гистаминные-зудит?

Александр Кравченко

Как причина возможна нарушение обмена веществ, на хлорированную воду, если живёте в городской квартире, гормональное нарушение, точно ответить трудно.

Ekaterina Puryasova

Пусть кто нибудь поскрабит (без фанатизма) тебе спину обычной солью..