@мисс Красивая@

При каких болезнях назначаю марихуану. При каких болезнях назначаю марихуану? Это легально в России?

Сергей Щербаков

все заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом, онкология, ревматоидные заболевания, глаукома и еще 203 заболевания.

Святослав Коротков

Нет, вам никто такое лечение не назначит.

Нина Серебренникова

в России нелегально! в некоторых странах Европы при онкологии и других заболеваниях для уменьшения болевого синдрома.

Ирина Якунина

О_о ни при каких. По российскому законодательству это наркотический препарат )

Екатерина

НЕ ЛЕГАЛЬНО!!! И не только в России. Есть много альтернативных методов лечения.

Алексей Трефильев

При онко болезнях выписывают наркотические вещества! Когда боль уже не терпимая, тобиш, последние стадии болезней!

Любовь

По моим сведениям в РФ такое лечение не дают а за границей только когда рак или
ликимия, глаукома и тд.

Светлана Цинк

Вы бляд* дибилы идите в школу утырки. https://www.youtube.com/watch?v=S0iVv48NI4Y