К@тьк@ Громов@

сочинение на тему о любимой маме категория 6-7классы. очень надоо!!!

Екатерина Иванова

Мы с вашей мамой не знакомы..

Марина Некрасова

Ну придумай что-нибудь. Напиши о своей маме, что тут сложного?
Напиши что-то вроде ''Мама самый родной человек на свете'' и тд

Евгений Алехин

Мы Вашу маму не знаем, так что сами отдувайтесь. Включите мозг и пишите вместо того чтобы сидеть в интернете.

Лена

Ну че уже про маму не можете написать? Ппц, сын какой благодарный.