Андрей Задорожный

Вопросы о профессии косметолог.

Как стать косметологом? Что необходимо знать? Какими качествами обладать? Куда поступать и какие предметы ЕГЭ сдавать? Заработная плата? Плюсы, минусы профессии? В общем все, что вы можете сказать об этой профессии. Буду благодарна за любую информацию 🙂

Азамат Хафизов

открой салон красоты сначала< потом уже можно шпаклевку (используват))))

Nura Ledi

Основной пункт в этой профессии уметь варить борщ образно говоря и выглядеть на высоте, заниматься спортом, чтобы попа упругая была, тогда можешь и косметологом работать, на содержании мужчины, а если и удовлевторять будешь превосходно, то может и на салон тебе денег муж даст.
А девка ты вроде симпатичная, если девушка и не куришь, сам бы тебя на роль борщеварочки расмотрел бы через годика 2, когда 18 будет.