Юрий Юрченко

Какая зарплата у снайперов, спецназа, омона?

Антон

До поднятия зарплаты зарплата снайпера в ВС РФ, в среднем, была 4 500 рублей + надбавки за дальность от цивилизации и так далее (сейчас, по всей видимости, ну 15 000 рублей. . это контрактники, ща срочники по 4 000 получать стали) . Это у солдат, есть офицеры, но там совсем другая история. С полицией и ФСБ не в курсах, но значительно выше.

Майоры, вероятно, получают от 70 000 рублей + куча надбавок, за выслугу (а это уже три степени) , за прочее + 13 зарплата, так что 80 000 - 90 000 должно выходить с учетом надбавок.

"Они на самоокупаемости" - эти получают не больше 5000 рублей в месяц и живут не больше 1-2 заданий, после либо палят и сажают, либо просто убивают.

Николай

Они на самоокупаемости, чем больше завалил, тем больше получил.

Валера

Зачем травмировать твою психику?