Владимир

подскажите нубу как должно выглядить первый рабочий день

пришел устраиваться на работу на склад, мне надо это чтоб открыли трудовую книжку. так вот я так и не понял, приказ о зачисление когда я должен расписываться? первый день расписывался 3 раза наверно за безопасность, работаю всего 5 дней

ознакомиться с локальными нормативными актами предприятия. Узнать корпоративную этику.

Василий Иванов

слаженно и без суеты, лишних вопросов не задавать, не лезть на рожон

Илья Гудков

В соответствии со ст. 68 ТК РФ прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Приказ объявляется работнику под расписку в 3-х дневный срок со дня подписания трудового договора. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащую заверенную копию приказа (распоряжения) . После прохождения обучения по технике безопасности, подписания приказа и оформления пропуска сотрудник направляется в подразделение.
При приеме на работу работодатель обязан ознакомить работника с действующими в организации правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, имеющими отношение к трудовой функции работника, а также знакомит с сотрудниками и закрепляет за ним ответственного работника (наставника) , назначенного приказом, для адаптации и профориентации.

Юльчик Давыдова

Прежде, чем допуститьВас до работы, работодатель обязан ознакомить с Правилами внутреннего трудового распорядка, провести вводный инструктаж по охране труда.