Лёха Петров

Мужчина меня в душ отправляет перед сексом. Блин. Я не благоухаю что ли? -)

И это при том, что в душе я была перед выходом к нему!

Байрам

Значит так блогоухаешь, что ваняешь. Есть такой анекдот. жена подходит к спящему мужу и дает ему размороженое мясо понюхать нет ли запаха, а он ей и говорит ...Сколько раз тебе говорил что бы через меня бес трусов не перелазила

Надежда Вечканова

Странно, меня наоборот предпочитает с моим собственным запахом, а не c запахом мыла Dave.

Игорь Седенков

Привык иметь дело с проститутками = D А с вами это просто дело привычки = DDDDD

Андрей Сазонов

у него маленький мозг но ты не обращай внимание кексу это не помеха 🙂

Лариса Свистушкина

может он в это время свою "систему прогревает " )))

Александр Сизонец

Это вполне нормально.