Abusufyon Muslim

Перестает ли со временем мутить от вида крови, ран, боли??

Учусь на лечфаке, хочу стать хирургом. Но сегодня впервые были на операции, и в голове все потемнело. Если есть тут хирурги, скажите, у вас так было на первых курсах и прошло со временем, или это просто не дано? ? Я очень хочу быть именно хирургом, не ожидала от себя такого. С трупами вожусь спокойно.

Арина Сизова

У кого то проходит, у кого то нет, но у тябя должно пройти, если так часто наблюдать)))