Галина Соболева

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Из какого фильма гости Sensation Black?

Давеча довелось посмотреть мне фильм заморский.. . Ох и чудесатая скажу вам я вещица.. .
Компания молодых и несмышённых ребят едет отдыхать в охотничий домик, находящийся у чёрта на куличиках. По пути они останавливаются на автозаправке, где встечают радушного и милейшего работника автозаправки, который, со всей теплотой души, предупреждает их об этом адавом месте. Однако ребята дружно говорят:

По приезду в дом, они разбирают вещи, при этом один из парней находит возможность пофапать на соседку, но отказывается от столь заманчивого предложения. Ах да.. . Попутно этой линии на показывают базу с уймой снующих без дела сотрудников, которые, на первый взгляд, решили построить свой Дом 2 с блэкджеком и шлюхами. Но, как дальше покажет время, всё ещё хуже. Однако вернёмся к нашим баранам. Играя в излюбленную американскую игру они, поймав на понт, заставляют спустится одну из девиц в подвал, после спускаются всей оравой где и находят уйму барахла. Естесственно, тут же они начинают фапать всё и вся, до чего дотягиваются их шаловливые ручонки, нам снова показывют базу, на которой устроили тото-лото, при этом никто из сотрудиков, опять таки, не работает (нафига они там вообще?) . Всё та же девица начинает зачитывать дневник, чем вызывает спокойно отдыхающую всё это время семейку зомбаков. Сотрудники же на базе наконец-то расходятся работать. Ну а дальше начинается

Начинается всё это в доме а заканчивается в лесу, куда Хемсворт уводит шлюху для справления естественных нужд. Хемсворту в спину всаживают нож, потом бьют копканом на цепочке и душат, убивая у него на глазах шлюху. Казалось бы - и Хемсворту кабздец, но нет - он вполне себе резво добегает до хижины. Начинается абсолютно бесполезное метание по хибаре, ребята решают держаться вместе, тут пускается газ (ох уж эти богомезкие газы) и ребята вмиг меняют решение. Наркошу зомбари вытаскивают из дома, а ребята в конечном итоге оказываются в фургончике, который - святые укупники, как то забыли подзорвать. Но, естественно, эту оплошность решают в самый последний момент и ребята снова остаются один на один с кабздецом. Хемсворт решает поиграть в героя и на байке перепрыгнуть через ущелье, но натыкается на барьер (упс) и, наконец-то, умирает.

Дополнение не прибавляется, эх ) Ну пишите так )

Lex Dark

Хижина в лесу
Развеселенько смотриво, да!? Вот всегда не понимала людей, снимающих подобное кино. Ну, что они никогда с болью не сталкивались что-ли? Или это бравое поколение янки, которым все ни по чем?! Ну не бегают, не улыбаются люди после того, как их протыкают острыми предметами, зомби на мосту нещадно матлошат продолжительное время (тем более девушку) после заплыва,... А концовка вобще!!! После нападения вервольфа, узнав о том, что по их вине конец света парочка, состоящая из девственницы и укуренного "шута" сидят себе, курят косячок и наблюдают за концом света.
Единственное что мне понравилось в фильме-это идея с выбором предметов-сопутствующих монстров)

ОК
Олег Курнаев

Sensation Black )

доброго утра и замечательного настроения ))

= )

Анатолий Дмитраница

Похоже ты про Хижину в Лесу написал.
И спойлеров много захреначил.

Аня

"Хижина в лесу". Зачотный такой фильмец)

Lusilda Yudashkina

Это же Хижина)
Пародия, она такая пародия))