Алексей

Как здорово, что мы все здесь сегодня собрались! Жизнь продолжается, уррраааа!!!! Какие есть мнения?,

Марина Цыганкова

да вот думаю, может кто здесь видел моего бэушного любовничка, ну даже не любовничка, а партнера) ) что то пропал) ) а 4 года не выкинешь в окошко хотелось бы узнать в чем дело то)))))))))))) а????

Екатерина Сухова

Друзья я первый раз сегодня в вашей компании, всем привет.

Jourando Di Vix

Жизнь продолжается))))))!

Littleking

Таки да, но куда девать консервУ, соль, свечки и спички...?)))))))))))))))))) ) оставить до следующего разУ?)))

Сергей Карапетьянц

в омерике только утро!!!.

Ольга Фролова

Ну как, можно ещё конец света по старому стилю отметить )