Иришка Круглова

Как стать хореографом (современный танец) ? Что для этого нужно?

Хочу стать хореографом и преподавать джаз фанк, но что для этого нужно? В нашем городе есть только университет культуры и искусств, который выпускает специалистов по «Народному художественному творчеству» (хореография) с квалификацией «Художественный руководитель хореографического коллектива (современный танец) . Но нужно ли это вообще? ? Читала так же про разные обучающие семинары, по окончанию которых, выдается сертификат. Но опять же вопрос, что это дает? Будет ли учитываться этот сертификат?

Дмитрий

Переспасть со мной 3 раза. Если интересует вас это, пишите. Зарплата от 45тыс, обещаю

Игорь Пягай

Сперва научитесь танцевать, потом снимите помещение, потом согласуйте все с налоговой, перед тем как снимать, дайте объявления, соберите себе учеников, потом учите и обдирайте маленьких ребятишек как липку.