Лена Смирнова

Как стать хореографом??

Новикова Татьяна

1. Занимаешься лет с 13 в каком-нибудь танцевальном кружке
2. В 17 берешь на обучение маленьких или в крайнем случае учишь друзей
3. Поступаешь в институт искусств на хореографа
4. Далее работаешь в театре своего города лет 5 так не меньше
5. Ну а дальше все просто: либо перебираешься каким-то образом в более крупный театр, зарабатываешь стаж и затем начинаешь ставить номера известным труппам, либо устраиваешься в любую школу искусств обучать маленьких
Готово! Вы восхитительный хореограф!