Жанико

Психолог или хореограф?

Я не могу выбрать между этими двумя профессиями, ибо танцую давно и из-за учёбы в университете бросать не хочется, а психолог.. . нравится мне помогать людям и разбираться в чувствах и эмоциях. Поступать через 3 года, надо решить КУДА. Я живу в Эстонии (Европа) , поэтому и поступать буду куда-нибудь рядом.
Дело такое, что если на хореографа, значит эти 3 года мне надо уделить в основном танцам, если на психолога, то возможно бросить танцы и заняться учёбой.

Что выбрать?

Лиля Абдулина

танцами сначала, т. к. физическое совершенство поможет дальнейшему развитию, параллельно дистанционно продолжать профориетацию.

Александр Зыбин

--пластикой тела... вряд ли поможешь людям... вот пластикой гибкого ума... можешь..

Дмитрий Белов

можно быть психологом и заниматься танцтерапией))

Наталья Степина

какая разница, если работать в макдоналдсе будешь?)

Геривенко Виктория

Раз вы не можите определиться, то занимайтесь тем чем уже занимаетесь.