Милашка Исаева

я не могу определиться на кого мне учиться, я и парикмахером хотела и психологом и хореографом на кого лучше?

не могу выбрать подскажите что нибудь, Пожалуйста! но хочу Учиться в Киргизии

Дмитрий Жарков

Совсем разные профессии! Как думаешь, кем бы ты хотела работать ВСЮ ЖИЗНЬ?..

Казимир Кристовский

На моляра-штукатура в Киргизии.

Внизу чел про пользу обществу написал. хм.... В России не развита проституция по бюджетным ценам. Может правда туда пойти? Зато пользу обществу принесёшь.
Об обществе нужно думать. Ведь именно для блага других живём. На себя то пофиг... Думай об других, об обществе, да и об мире в конце концов.

Алексей Петров

Выбери профессию, сообразно своим талантам, и чтобы пользу обществу приносила.

Иван Ткаченко

Если есть сомнения, то ничего вам не принесет дохода. Парикмахер - это не профессия, стричь можно и будучи врачом. Психологом идут те, у кого самих проблемы. Хореографом, нужно с детства заниматься. Будьте для себя психологом и парикмахером, а учиться идите на хореографа.

Толик Нурманбетов

да никем.
всё из разряда "у меня нет мозгов, поступлю куда полегче"