Димон Быков

на кого переучиться? Бухгалтер или парикмахер ?

У меня высшее пед. образование, работаю в школе 10 лет, оооочень сложно, иногда такие срывы нервные бывают, нет свободного времени, так как постоянно документация. Думаю переучиться на курсах и не могу определиться на каких, на парикмахера или на бухгалтера? Помогите !!!

Наталья Бакалова

Ошибку бухгалтера проще исправить чем ошибку парикмахера.

Гуля Шаумурунова

мы должны за тебя решить твою судьбу??

Ксения Комарова

Педулище это крууууто... .
Прямо диагноз.
И куда тебе после ЭТОГО....

Bakhtiyor A.l.

Сравнила жопу с поросятиной, и то и то розовое, а может програмист и кулинар

Юл
Юлия

Репетитором!!!

Лаура Сариева

Если Вы "гуманитарий", то, пожалуй, идите учиться на парикмахера: какая-никакая, а профессия творческая, даже с эстетическим уклоном. Если Вы "технарь", то бухгалтером предпочтительней: цифры Вас не должны пугать, да и с большим количеством документов дело уже имели.

Д*
Дмитрий **********

У бухгалтера работа сидячая, требующая внимания. Весь день за компом.
У парикмахера- стоячая и с бытовой химией. Плюс к тому, медосмотры по два раза в году.
Вот и выбирайте