НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

за сутки ВЫ делаете больше зла или добра / сон не в счет/

Олеся Ермошкина

нет понятия зла и добра, всё в этом мире относительно

Сергей. Покатов.

Мудрый вопрос и наверное самый важный вопрос в жизни человека и в каждом прожитом человеком дне .
Чего больше делаю я за сутки зла или добра -- у меня по разному бывает но все же к сожалению больше зла.

Сергей Устинов

Я к вечеру так устаю, что уже не в состоянии считать.

Наталья Гойда

Торгую, обманываю, делаю зло этим людям. Но вы не представляете какой я добрый когда приношу деньги домой. Чем больше принесу тем больше добра ...Ага.

Юлия

не мне судить об этом однако

Вячеслав Жуков

я ничего не делаю