Сергей Горкунов

Что приобрести сенсорный телефон с большим экраном или нетбук? я хочу пользоватся на работе тихонечко:), охрана

Иринка

Переходи в охрану ..)

ОК
Ольга Кирьянова

Сенсорный телефон: ) для вас будет удобней с точки зрения размеров и функциональности (так как охрана)

Светлана Николаева

бери телефон с экраном большим с ним не так палевно как с нетбуком он ведь значительно больше

Ольга Алексеева

дело хорошее главное в меру большой чтобы

Антон

сенсорный телефон с большим экраном приобрети

Анастасия Веселова

Лучше всего нормальный полноценный ноутбук, а всё остальное - "нет компа, и это не комп".

Алексей Стёпин

За телефон не заругают. Главное в охране - это будильник, так, что двух зайцев убьёшь))..