Януська

Хочу приобрести сенсорный телефон с большим экраном. Чтобы интернет был быстрый и удобный, и камера хорошо снимала. Пос

Чтобы интернет был быстрый и удобный, и камера хорошо снимала. Посоветуйте какой лучше брать в пределах до 7000 руб.?

Jaslan

Слишком дешево, могу посоветовать лишь Самсунг Гэлакси С3

Ро
Роман

ну до семи мало выбора но всё же есть :Samsung Galaxy Gio S5660,Samsung Galaxy Mini 2 S6500,LG Optimus Hub,HTC Wildfire S.

Снежана Сыропущенская

... а батарея держала неделю!
я тож такой хочу ))

Дмитрий Елаков

Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Экран просто ограмный, отличный чувствительный дисплей, быстрый как ураган! Стоит 5000 ещё и на помаду остнанется ...