Dghnmjygkl

Когда всякий баран Личный интерес познает – Стадо, волчью стаю задолбает?

Я в общем-то о том
Что пастух здесь не причём
Без растрат, репрессий и революций,
Но согласно Инструкции
Систему не сложно изменить
Если по алфавиту жить всегда – Абы ВыГоДа!
http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?skip=2012012416350024E6AA3E97C0198D&type_filter=

Денис Москалёв

Стадо баранов, под руководством волка, порвет стаю волков, под руководством барана

Алексей Павлов

Стадо зубров в счёт?

Dima

Так вот как стадо превращается в стаю )))

Юл
Юлия

Ты ему льстишь,
но оЩЕ не надо идеавлизировать:

Удачи!

Алексей Абакумов

как баран может превратиться в волкодава?

Дарья Кузьмичёва

Теоретически -ДА, не смотря на то, что у каждого барана свои яйц. ы, но без пастуха не обойтись при любом раскладе, а это проблема не меньше, чем "объяснить каждому его интерес"..