Ка
Катик

Сегодня знаменательная дата, 110 лет со дня открытия в России первого вытрезвителя. Отмечать будете, пятница как никак?

Марина Соленова

А все вытрезвители закрыли. Где отмечать-то?

Zarina Kobulova

а в 2002 году тут как на ответах 100 лет отмечали? вот это более интересно, круглее дата

Ал
Александр

Опоздали.
"7 ноября 2012. Cегодня исполняется ровно 110 лет со дня открытия в России первого вытрезвителя. — «Приют для опьяневших» открылся 7 ноября 1902 года в Туле. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так вот почему раньше 7 ноября в вытрезвитель не брали!) )

Ольга

Уже начали)))