Ху
Хуй

Можно ли упрекнуть Бога. за то. что он создал ребенка и ребенок не знает . кто его второй создатель?

Дмитрий Новоторцев

Да упрекайте Бога в чём хотите! Смешно. Большинство вопросов о Боге здесь таковы, словно Бог нянька, которую наняли, а она не исполняет свои обязанности. До чего же надо быть невежественными, чтоб даже думать о таком!!!

Ирина Злобина

Бог всё делает вовремя и в достаточном объёме