Nobody

Если Вы созданы по образу и подобию Бога! Значит Вы создатель тоже! Что Вы в этой жизни создали?

Иван Машкин

Я каждый день, что то создаю, строю, ремонтирую, готовлю творческую работу!

Гульнара Романова

"по образу и подобию" значит со способностью отражать такие же качества как у Бога, в частности любовь, милосердие и т. д.

Ма
Мария

Все неправильно.. . Это человек придумал себе бога по своему образу и подобию, чтобы было перед кем пресмыкаться.. . А кто создал человека никто до сих пор не знает.

Александр

Здесь имеется ввиду совокупность качеств, образ мышления, совесть, способность думать и анализировать... способности и физическое строение у нас совсем другое в отличие от духовных созданий!

Ксюша Андреева

Ответ на этот вопрос

Павел Мавлютов

Пока ничего но создам. 🙂

Маська Стоякина

Нет, конечно!

Елена Корнилова

Двух людей. Мужчину и женщину. Я, подражая богу, родил сына и дочь. ))))))))

Под Защитой Братьев))

НЕТ НЕ СОЗДАТЕЛЬ!
НАПИШИ ЧТО ХОТЬ ОДНО ОДУШЕВЛЕННОЕ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК?

ВОТ ИМЕННО ЧТО НИЧЕГО И ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ.

Юр
Юрий

Это кто придумал что Бог меня создал. Это я. Хочу создам себе Бога. А хочу нет.

Виктория Покаместова

Мы можем создавать картины, дома, ландшафты, мы научились выводить гибриды растений и животных. Но мы не можем из земли создать человека, животных, растения. Мы даже рождаемся, чтоб умереть.