Мария Чебышева

По телевизору говорят что через неделю на нас упадет метеорит и уничтожит все живое. Ваши действия.

An@stasiya Андреева

Я не верю зомбоящику. У меня др. источники информации.

Максим Солонин

Перед самым падением метеорита я притворюсь мертвым... и обману его... и он пролетит мимо...

Oxana Vergadoro

ой, блин, все. побежала сачок покупать

Юлечка Александрова

В древности гонца, приносившему дурную весть убивали. Так что пойду искать Вову Сидоренко.

Марина Рубцова

Ахах, смешно)) ) Вот как упадет так и думать буду, и действовать: ) А если тебе завтро по телеку скажут что у всего мира появилась традиция прыгать с обрыва что будете делать?

Ксюша

побуду с родными, приведу с себя в порядок, напьюсь пива))

Дмитрий Винчестер

Постараюсь за эту неделю сделать что-нибудь хорошее и полезное.

Борис Сорокин

выключу телевизор и больше не включу его

Юлия Фролова

Куплю продуктов на неделю и укреплю двери и окна (от вандалов) .
Можно будет спокойно дожить неделю.

Катеринка Балеринка

А почему меня это должно волновать? Упадёт и упадёт, значит, судьба такая у человечества.

Наталья Лайцева

Постараюсь все время посветить близким и родным мне людям, сделаю все что откладывала на "завтра",что боялась сделать, о чем мечтала