Аза Моргошия

почему говорят что число делится на само себя, число разве живое? разве кирпич может вызвать на себя ваш гнев, если вы

об него споткнулись? ! или он своим неправильным расположением в пространстве вызвал ваш гнев? ! но виноват ли в этом кирпич? ! раз он смог вызвать ваш гнев, то значит он в этом виноват, вы говорить проклятый кирпич и пинаете его снова ушибленной ногой.
так какие характеристики у кирпича? ! он умеет вызывать гнев, он есть я, раз вызывает гнев на себя, как личность.

и у вас с ним, с кирпичём отвратительные отношения сложились при встрече с ним-можно сказать.

Юля Юльковна

Ну ты ТС и отморозок. . .Ну и достала же тебя математика)) )

Предыдущему оратору: Похоронить мы с вами - всегда успеем. Вот только - могилы братскими будут. Не исключено, что твое и мое тело пинками сбросят в яму. Потом, угрожая автоматами, заставит закапывать селян. И они закопают.
Нравится?
Такой вариант очень даже возможен. Только процентаж встретится в одной яме не высок. Но имеет место быть.))

Ольга Баранова

Какой-то монохромный флуд, Вы паходу бухой..

Ко
Конфеточка

Не делится!) -чем бы дитя не тешилось лижбы не плакало!))) -разобрать пытается)))) -а потом начинает придумывать как это зделать! -результат тоже выдуманный!))

Наталья Незлобина

С кирпичем надо дружить