Галя Душкевич

Говорят хороший человек и плохой. А на самом деле все зависит от Вашего характера, нравится он Вам или нет?

Значит нет плохих и хороших? Плохие для кого то хорошие и хорошие для кого то плохие.

Александр

На самом деле зло всегда условно, только хорошее имеет основание и безусловно.

Екатерина Сергеевна

В мире ничего не делится на плохое и хорошее.

Ксёна Кошка

Я ОБОЖАЮ СВОЙ ХАРАКТЕР

Ин
Инкогнито

неверно.
Хороший человек приносит пользу людям, плохой приносит вред.

Alexey Diagilev

видимо умных дохуя в каждом есть и плохое и хорошее главное увидеть это

Ульяна Громова

человечество уже давно нашло многие вещи которые есть хорошо и те которые плохо. Так что все таки есть хорошие и плохие люди, но часто бывает что твое мнение субъективно. Вы же не скажете что серийный убийца хороший

Максим Борисов

Значит, если ты гавно и твой дружбан гавно, то вместе вы хорошие люди. Только вот гавно всё равно воняет