Shambet Tookeev

Петр 1 ввел некое новшество

До него всех царей называли по имени и отчеству, а после Петра 1 царей называли по имент и цифре: Петр 1, Николай 1,2 и т. д. Зачем он это ввел? Историк намекнул, что это связано с политикой.

Ольга Манахова

та наверна подлизнул ивропу.. .

тама в роде людовики номерные были

Наталья Кирсанова

Х*й знает я до сих пор называю его Петр Алексеевич

Br
Brutpot

..(1?)=>петров то до него мильёны были = как до исусовщиныИМ ЖИ не одного ЧЕЛОВВЕЧНОГО ума.. ,
___ну прикинь-> ПётрВСЕМИВТЕБЕЦАРЯМИ&ПОПАМИ тебя биллионы триллионов генетически ОДНИМ ТОБОЮ ТЕМ, КТО в твоих мозгах себя проколол = поздравляю - Ты "ПЁТР 1" ( он то в тебе "1" успел для вопроса твоего нерономмозгавцарепопе поп_бывать.., А ЛЮДЕЙ ТО БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ именно ФИОлетовыми ЦИфрами.., (как доказательство 1 точно первые чернила были ФИОлетовыми.. ,
___А! А что такое ФИОлетовость? это две синих вечно генокода хромикамисомиков Х=всемсамцам и Х=всемсамкам -+ Y=самгеновко (1Т1)д искорка красная солнышка времени искры.., и ежэли боль Аггоний Y меж самок и самцов искронуть то? то дети все "петрами-вООдкиными ..,
___А! А что такое белое? от искорки А свет вечный. что жэ такое чёрное? в голубых или розовых от синего+красного = чёрного времени рожания белых искр захотел ?..