Валерий Кан

Если человеку за 30,но он остаётся юношей, с чем это связано ?

у меня есть знакомый которому уже за 30 лет, но мыслит, чаще всего в диапозоне восприятия юноши, то есть абсолютно серьёзным у него не получается, потому что на многие вещи в жизни смотрит с некой простотой, но в то же время вполне адекватен и быстро входит в "струю" когда это касается осмысления и действий в серьёзных делах.
интересно узнать это отклонение в психике? или это всё таки как то связано со "зрелостью" его как личности? ну например не совсем развился с фазы детства или что нибудь такое может быть ?

Паша Максимов

просто так для себя решил

Александр Паничкин

Ваш рассказ напомнил персонаж Доктотор Хауз.

Мария Сарапкина

Или человек остановил время, или время остановилось для человека по какой-то причине.

Азамат Хафизов

Человек стареть начинает с души, у него верная тактика, обманывает организм верным и проверенным способом. Мне за 43 если будешь меня искать среди двух человек по возрастным описаниям не найдешь)) ) Организм реагирует на возрастную серьезность, и пониженную активность мозга в спокойной серьезной дороге к старости) ) и начинает пытаться соответствовать принятому имиджу на физическом уровне)))