Жаннулька Анисимова

В квартире 3 года длится ремонт со сложностями не финансового характера +

В ванной 2 человека отказались работать, сделав небольшую часть работы. Последняя 3я женщина в первый день работы надорвала спину и слегла.
Шкаф в коридоре переделывали 3р, так до конца не собрали
Поменялось 4 бригады.
Люди жалуются, что испытывают сильное желание уйти из квартиры побыстрее, работа не ладится, всё валится, получается криво

Как думаете в чём дело? Советы? Рекомендации?
НЕ В МОЕЙ. У нас всё хорошо. Это у знакомых. Мама хозяйки квартиры говорит, что у неё вообще ничего с первого раза не получается и часто не везёт.

Антон Дворников

я бы осветила квартиру (приглашается батюшка из церкви) . явно, что что-то не так. у нас с домом были проблемы. мы их так решили. помогло))

Екатерина Бронина

Есть такая порода людей - вредины (хозяева) . Серьёзно. Только они об этом не догадываются.

НЕ
Наталья Епанчинцева

У хозяйки сложный период, она должна с чем -то или с кем - то расстаться, но не желает этого делать. Все свои эмоции она передает окружающим.

Арина

я ненавижу ремонты! поэтому переплачиваю много денег на премиальные только за скорость! вот последний раз полный ремонт комнаты в 20 метров от натяжного потолка до пола сделали за 3 дня. . работали бригадой с раннего утра до позднего вечера! -)))))