Петр Колесов

Сложность характера от чего зависит ?

Иришка

От генов....

Евгений Хренов

от Жизни которая окружает....и наследственность конечно

Bestiy Bestiy

воспитание- школа- окружение и т д

Сергей Максюта

от пределов, т.е. ограниченности человека в чем-то

это только сам человек думает, что он так проявляет свою супер индивидуальность, на самом деле это признаки того, в чем он себе отказывает... само по себе это неплохо, потому что отказ = отчищение... все есть только на помойке... но с другой стороны отказ может превратиться в бесконечное кромсание всего и вся

Анет А

от реакции на различные переживания.. .
невозможно прожить жизнь без потерь и разочарований. но одних это делает мудрее и чувствительнее к чужому горю, а другие просто перестают чувствовать себя и других, выстраивая вокруг себя защитную стену. вот эти и есть самые сложные...

Руслан Исаев

от непонимания его простоты)

Александр Дашкевич

Когда никто не понимает (((