Влад Кравченко

В чём сложность простого?

Елена Заморина

в привычке искать сложные решения

Наталья

Всё великое очень просто.

Г.
Герой .

В восприятии

Юлия

В квадратуре окружности.

Любовь Попова

В том что оно на поверхности. Хочешь спрятать так чтобы это трудно было найти - положи на видное место)
Поиск обычно вынуждает сконцентрировать внимание вглубь чтобы ничего не упустить - сузить взгляд, углубить, рассмотреть нутро, а чтоб увидеть то что лежит на поверхности необходим широкий объемлющий взор)

Елена Гандаева

Другой уровень понимания вещей. Помните Конфуция? "Когда я бросаю камень в воду, я точно попадаю в центр круга")

Дима

очень мало человека, мало вложено себя, людям зачастую такая ...не нравится. но сложно было бы представить Калашникова похожего на Калашникова

Алексей Добровольский

Есть ощущение НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Человек привык всё усложнять, додумывать.
Доброй ночи)

Лида Путятина

В ее отсутствии.