Вероника Клименкова

В чём заключаются сложности для верующего? В ритуально-обрядовых действиях? Ещё в чём?

Александр

Это их сложности, спроси у попа.

Любовь Арипова

Сложности успеть быстро переодеться на работе и не опоздать на автобус, таки так

а какие у вас сложности, у атеистов и в каких ритуалах ?

Виктория Окшина

первое-это суметь победить самого себя, избавившись от привычек страстей.

Василий Винокуров

Научиться любви к Богу и ближнему, это есть самая большая сложность, все остальное пустяки.

Дмитрий Звездочётов

Живя в этом развращённом мире, где процветает насилие, ложь и соблазны, сложно остаться чистым в мыслях, в поведении, в одежде чтобы остаться верным своему Отцу который на небесах и который любит меня и хочет видеть меня счастливой, и желает мне только добра.

Жанна Гончарова

в том, что он нездоров, да не понимает этого.