Галина Филиппова

А у вас тоже ремонт длится годами?

Мои родители - люди довольно странные. Они затеяли ремонт, который длится уже 5 лет. За эти 5 лет он никак не продвинулся, хотя деньги были и т. п. У вас тоже такое бывало?

Наталия Шамрова

Бывало и похуже

Анюта

Нет, мне повезло, у меня муж с руками. Всю квартиру-новостройку отделал от и до (включая покупку мебели) за 5 месяцев. Это 3-комнатная квартира.

Дмитрий

Да.. . у нас тянется...

Ольга М

Однокомнатную квартиру полностью (смена труб, сантехники, электрики, плитка, полы, гипсокартон и все, все, все) 2 мастера сделали за 18 дней, вся техника и вся мебель еще месяц. Балкон и окна делала до ремонта это заняло 5 дней с гидроизоляцией и отделкой балкона и откосов.

Евгения Мордакина

Так ведь не спроста говориться, - Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить...

Анютка Котлярова

Бригада строителей делает ремонт быстро и качественно. Какие здесь могут быть годы?

Анна

Наверное не достаточно было денег, чтобы продолжить ремонт! Не думаю, что родители Вас посвящают во все тонкости семейного бюджета. И уж растягивают они это "удовольствие" ни как не ради забавы. Не встречала ни одного человека который бы не хотел начать и быстро, без осложнений, закончить ремонт!
А больше всего бесит, как можно назвать публично своих родителей "странными"??? Корячатся бедные на доченьку, денег на ремонт не хватает, а она их тут обсуждать взялась.... Фак просто...