Елена Ильинова

Вы позволяете врачу трогать вас, если он уж очень сильно увлёкся?

НУ там трогает половые органы щупает - кашлять заставляет итп! И при чём долго почти 2 минуты!!!! Хотя у вас нет жалоб, просто мед комиссия обыкновенная????

Андрей Загребаев

Позволяю.
Особенно, если врач уролог, да ещё и женщина симпатичная.

Галина Зубенко

был у женщины-проктолога, не понравилось

Светлана Заикина

Да, меня это возбуждает.

Андрей Гитерман

Никогда такого не было. Все официально.

Аля Ахринительная

Похоже Врач исследовал вас на предмет паховой грыжи, это специальный прием. И это не вы себя трогать позволяете, а вы прийдя на прием просите себя посмотрть. Очень вы нужны врачу со своими половыми органами....