Елена Веретельникова

на каланхоэ боссфельда начинают сохнуть кончики листьев, что делать чтобы цветок совсем не завял, очень дорог он для мен

купила где то в августе сентябре, цвел во всю, в другой горшок не пересаживала, потому что говорят что во время цветения нельзя, цветки почти отцвели, но вместе с ними начали сохнуть листья, я их пару раз обрезала, что с ним сделать чтоб он перестал сохнуть?

Наталья Снеткова

я обрезали цветы и оторвала несколько листьев. надорвался от цветения

Алексей Романов

После цветения удалите цветоносы, растение на один месяц поставьте на тенистый подоконник и почти не поливайте. Затем перенесите его на хорошо освещенное место и поливайте, как обычно.

Андрей Невструев

Нужен более влажный воздух.
И проверьте на наличие вредителей.