ОК
Ольга Кудинова

У меня папоротник Нефролепис, сохнут кончики листьев, до полного опадения.

Ириша

Ему жарко и сухо. Надо опрыскивать и найти более прохладное место.

Людмила Filippova

Я свои нефролеписы поливаю очень обильно, так, чтобы вода в поддон выступила, и не сливаю ее, так в воде и стоят. Таким нехитрым способом выходила задохликов, которых мне в магазине даром отдали

Владимир

у меня весь дом в таких папоротниках!
у меня дома-повышенная влажность и плюс мало мало солнца
так что видно, не судьба вам иметь такой цветок!
и не поможет опрыскивание и поддон с водой..

Александр

сухой воздух. попробуйте чаще опрыскивать. может близко возле отопления стоит? переставьте в более прохладное место