Максим Оградюк

Что можно давать морской свинке? Сыр можно ли? Можно ли малину? и все такое ?

Сергей Таширов

Зайдите на форум о морских свинках и почитайте о питании. Хотя можно и самой додуматься что в природе грызуны сыр не едят.

Замира Алиакбарова

Сыр нельзя, овощи и фрукты немножко как дополнение к зерновому корму и сену.

Ольга Каляева-Веселова

Нельзя давать: мясо, рыбу, птицу, сладкое, соленое, жареное, острое, копченое, кондитерские изделия и молочные продукты.

Екатерина

Чем вас не устраивают морковь, капуста, свёкла, яблоки, сено и зерновые смеси?