Константин Матвеенко

Мне купить кокер спаниеля или вест хайлент уайт терьера? ? Подскажите плизз: з

Света Миронова

У нас вест, мы очень довольны) активная, забавная, ласковая песа. хотя спаниелей тоже люблю, но от них шерсть, а от терьеров нет)))
Насчет аллергии. Надо брать от неаллергичных родителей и ничего никогда не давать со стола. Мы гуляем много и с удовольствием, проблем никаких.

Алёна Базаргулова

Спаниеля!! ! они очень добрые, милые и взгляд у них просто завораживающий, особенно у американцев....

Аня Евланова

У соседей вестик. . очень красивая деваха! Уже покоряет выставки. . Но! Один большой минус! Белые, и часто страдают аллергиями. По - этому они с ней не гуляют почти.
А спаниели обычно чёкнутые. . я за всё время встретила одного нормального спаниеля. . и то отказник.

Вадим Варванин

Кокер? Ну да, можно попробывать. Собака красива и для новичков подходит, но у кокеров проблемы с ушами могут быть: (

Ангел Ангелочек

Кокер спаниеля, у моей крёстной есть, зовут Синджин. Он такой славный. Очень умный, кокеров спаниелей легко дрессировать.