София Скляр

собака 7 лет ест мел, цемент и известку. что с ней

Катя

Ветеринар в помощь

Елена Зимина

Не хватает кальция. Давайте молоко, творог, добавляйте глюконат кальция, костную муку.

Андрей Галкин

мениралов не хватает

к ветеринару

Андрей Мясо

в еду хотя бы мел добавляйте и кости давайте, кальция ей не хватает

Ga
Galka

Кальция не хватает. Кормите ее творогом, лучше кальцинированным (самим сварить) и поливитамины для собак купите - там комплекс и минеральных веществ должен быть.

Андрей Ковган

Конечно кальция не хватает.... С цементом осторожнее, а то зацементирует себе все.

Ксюша Андреева

не хватает кальция, обратитесь к ветиринару

Максим Денисов

Не хватае кальция

Иван Зибрин

не хватает кальция, в случае с мелом это норма.

Кристина Остроух

рацион пересматривайте срочно-кормите. видать, отходами со стола

Imamidin Uulu Alymbek

У владельцев собак существуют разные подходы к кормлению питомца. Кто-то запасается знаниями, читая специализированную литературу и советуясь со специалистами, а кто-то считает, что для счастливой щенячьей жизни достаточно одной любви и остатков еды с хозяйского стола. Как правило, через какое-то время проблемы возникают именно у второй категории владельцев. У собаки, которую неправильно кормят, возникают нарушения в работе пищеварительного тракта, ожирение или, наоборот, истощение. более подробно здесь