Лена Панченко

Эль Ниньо Сольдадо, респект, Неймар крут. Да?

На
Наталья

Ага. Парень выиграл Кубок Либертадорес 2011 чуть ли не за счет собственных усилий, т. к он был окружен мягко говоря, не очень известными футболистами. Выиграть КЛ с Ароукой и Драсеной - это впм не штамповать хет-трики с Хави и Иньестой за спиной)
Некоторые ещё говорят ято Неймар не очень хорошо проявил себя на ОИ. Им я рекомендую посмотреть это видео, в котором кстати, отражена лишь третья часть всех его полезных действий на турнире:
http://youtu.be/p_ph63LrvSc