Вячеслав

как вы относитесь к зоопаркам? В частности наш питерский на горьковской.

Сегодня там были с детьми - у них конечно это посещение вызвало бурю положительных эмоций, у меня же сердце разрывалось от вида огромного льва в малюсенькой клетке 3*3, издающего тоскливый рев. Вот и попробуй объясни ребенку, почему если зверям плохо, они здесь сидят?. .
Какие у вас мысли на этот счет?

Наталья Бакалова

Нормально - не слушайте всяких зоофилов-гринписовцев дилетантских.

Андрей Александров

Отрицательно!!!

Эльмира Димаева

Льва было действительно жалко. А вот белый медвежонок порадовал - ощущение, что из цирка 🙂

Гена Сампара

Недавно из Питера вернулись. От загона для козлят ребёнок был в восторге. Каждому своё..

Gulizar

Петербургский зоопарк катастрофически мал. Когда-то были проекты
перенести его куда-то на окраину, но, видимо, денег на это не было.
Зверей жалко, хотя сотрудники делают всё, что возможно в этих
трудных условиях.
Грустно сравнивать этот тесный зоопарк с огромными просторными
зоопарками Берлина, Вены и других столиц, где звери свободно .
бегают на больших территориях. Но зато и билеты входные там очень
дорогие!

Максим Афанасьев

Наш зоопарк всегда вызывал нарекания . Не тот климат . Ещё в советские времена часто предлагалось его закрыть .