Big Z

Чё почитать? Чё послушать? Куда сходить? Только, пожалуйста, что-нибудь, что мало кто знает.

От себя. Сергей Калугин.

"Скотский блюз"

.

Политеатр, "Артемий Лебедев. Человек. doc":
(на видео мат, 18+)

фрагментик часового спектакля

Стоит сходить. Первое - просто правда, второе - драматургия распиливания человека на его сущность и его публичный образ. Крутота.

А вы чё посоветуете?

Так, чтобы никто не слышал, по чесноку.

Мария Николаева

Сходи на какой-нибудь психологический тренинг, там часто интересные штуки учат делать) ) и мозг это выносит даже очень) ) Расстановки по Хеленгеру - из группы берут людей и назначают им роли, например, моей семьи - и о, чёрт, они мне показали мою семью! Они угадали проблемы, что там, как, даже дежурные фразы, которые любит мой отец - тоже воспроизвели О_О Но можно не только посмотреть на свою семью со стороны, а и исправить много проблем.... вобщем, штука интересная) и объяснение этой фигне есть, тут долго объяснять)

Но главное: не ошибись конторой, а то бывают и секты)

Тренинги по бизнесу)

Спортивные секции)

Сходить на свидание с девушкой)

Сходить найти девушку, с которой потом ходить на свидание)

__________________________________________________

Из чтения)

Рекомендую глянуть:

Психологию:
Брайан Трейси "Практическая психология"

Ковалёв С. В. (всё, что найдёшь)

Горин - НЛП
______________________________________________

Что глянуть?

Вбей на Ютюбе: "Проект Коза" - РЕКОМЕНДУЮ!

_________________________________

Я много психологии насоветовал, то шо на психолога учусь и мне это интересно)) )

А вообще, лучше сам - инет он БОЛЬШОЙ - на что-нибудь интересное обязательно наткнёшься) ) а жизнь ещё больше, так что про неё тоже не забывай)

Удачи!)

Валентина Овчинникова

Если в сети, то очень рекомендую.
http://www.stoletie.ru/
Характеристик давать не стану. Но я полюбил этот сайт и его ссылки - внизу справа.

Сергей Ализгаров

А как на счет: ВКонтакте есть вкладка Сообщества/Встречи. Заходите и находите события и людей по интересам, можно искать в конкретном городе.