Павел Карпов

включаю первую передачу еду назад была ли у кого нибуть такая проблема (шевроле лачетти)

ДА
Дима Архипов

если только откат) ) и то в автошколе))

Марина Петракова

настройку кулисы проверь, а так нет не было....

Алексей Иванов

наверное что то с кнопочкой на рычаге случилось, вот и включаешь вместо первой заднюю

Лёля

кулису смотри

Дарья Вовк

кулиса не так затянута... капот открой посмотри там от ркпп идет тяга.. . и болт на ней.. . у меня такая хрень была когда меняли сцепление.. . по центру кулису не зафиксировали а болт на тяге затянули после замены как и осталась (от балды).. . и передачки перепутались вместо задней первая вместо первой третья вместо третей пятая
болт глубоко удлинитель см 40 нужен чтоб дотянуться до регулировочного болта

еще момент был правда уже на соболе.... ркпп на себя потянул и она вылетела.. . обшивку не стал снимать и вставил (на ощуп) ручка встала как на волге) ) но это так.. . (история) на лачетти не вылетает))))

Анастасия Соболева

Кулиса это точно. Попробуй первую в разных вариациях потыкать

Владимир Зинченко

Когда вАм такстисты говорили - покупай Логан, вы что капризничали - у него внешность куЕвая, а у шевроле крутая вот и результат, еще у шевроле и коробка нереальная!

Оксана Суворова

Слууушааайй! Мож ты мотор в обратку запустил? Недолго, но работать будет!