Алексей

Включаю заднюю передачу и еду назад, что то трещит нереально, но когда еду вперед все без проблем, что это может быть?

Но это только тогда когда трогаюсь, и торохтит так, что трусит всю машину, и шум прям под ногами

Наталья Максименко

коробка однозначно

НЕ
Надежда Егорова

меняй шестерню задней передачи!

Александр Стадников

Смотри опоры КПП.

Ирочка Филатова

Если трусит это: щёлкает спереди снизу и слегка отдаёт по кузову то возможно это шрус. а если трусит это щёлкает или скрепит, хрипит или гремит с неслабой "вибрацией" по кузову то скорее всего это коробка передач (вал заднего хода) . Надейся на первое.

Елена Морозова

коробка или редуктор

Евгения Надеенская

внутреняя граната 80%!