Ек
Екатерина

если колеса неправильно стоят?

направление стрелки на передних колесах назад? пробуксовка обеспечена лучше будет? а подшипникам что обеспечено?

(((((Кошка )))))

ничего подшипникам не обеспечено. . просто съест резину и все

Irishka S.

поставь правельно
там резина направлена
а значит и проетектор направлен
у тебя сцепление хуже будет

Дмитрий Макаров

если направленная шина стоит привильно то она отводит воду и снежную кашу из пятна контакта с дорогой, если нет то наоборот загоняет, что влияет на управляемость и торможение, какие шины?

Юля Климова

Возьми и переставь. И не мучайся.

Семён

подшипники разницы не увидят

Ольга Ефремова

недолговечна будет резина! И на водяном асфальте машина может не устоять выше 90 км/ч