Ekaterina Degteryova

Как снять личинку замка багажника с мерсика W210 для того, чтобы её почистить.

Спереди, там где ключ влазит вообще не смог ни чего снять, а сзади добрался до личинки, но как её вытащить не разберусь.

В интернете много картинок, например точно такой же как у меня замок замок: w202club.com/index.php?topic=9795, но то как доставать личинку ни где не описывается.

Разобрался.

После суток замачивания в растворителе выбилась ударами по хромированной пластине с прорезью для ключа. Стучал молоточком по ручке отвёртки, обмотанной ветошью. Затем несколько раз кипятил по 5-10 минут личинку в лимонной кислоте для того, чтобы легче было достать защёлки и пружинки.

Денис Яньшин

Личинка не разборная, снимается вместе с ручкой двери