Сергей Николаев

У меня не развито образное мышление, я вообще не мыслю картинками, даже когда читаю худож. литературу, но почему-то когда

я думаю о самоубийстве, планирую его, я очень четко вижу своих близких плачущими. это случайно не картинки из будущего? или просто плод моего воображения? почему тогда такие четкие картинки? выдернуты из моих воспоминаний, уже увиденного? как предсказывают будущее ясновидящие? им являются образы или просто мысли -слова?

Елена

У ясновидящих информация поступает по- разному. Индивидуальный метод. А у Вас срабатывает защита, чтобы предохранить от самоубийства. Кстати, можно использовать такую особенность, чтобы определять настоящую опасность (картинка будет) от ненастоящей ( ничего не увидите).