Nariman

нужен человек, который может вытянуть в астрал! очень нужно! заплачу"в меру конечно"

Алла *******

100 % осознание приходит через годы, а потом начинаешь вспоминать, что был там много раз - особенно в детстве, экскурсия не получится .

Андрей

ползающий не взлетит... пока в бабочку через кокон не перейдет ))))

Алла С

Ну вытянут, ну заплатишь))) смысл, всё равно первые разы, если не сам, помнить не будешь)))

Игорь

а толку от этого? тренируйся сам

Кирилл Пратько

Вы бы мне годика полтора-два назад написали - и просто так бы выдернула. а сейчас - еще подумать надо, а оно МНЕ надо.... (вопрос)

Александр Новиков

Зачем тебе в астрал? Все равно ты там ничего делать не сможешь.. . Нужен опыт. С первого раза ничего не поймешь.