Рузанна Кагермазова

Номенклатура дверей.

Очень надо выяснить небольшую деталь .Подскажите что обозначает цифра "08 "в следующем обозначении межкомнатной двери - "дверь стекл. волна 08". Комментарии не по теме прошу не оставлять! Спасибо !

Гу
Гузель

Полотно самой двери на 800 мм)) Или порядковый номер в каталоге))

Garik

это может означать, по каталогу, цвет и модель или ширина полотна 800 мм.